4.6 (251) · € 74.50 · En stock
Butaca capitoné Nilama en Ámbar Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras con tapicería capitoné. - Muebles - Sillones
🤩 Tapizado capitonado de sala, reposet - Tapicería Salinas
ABALARTE SUBASTAS - Sillón orejero chester en cuero color verde con respaldo capitoné. - Muebles
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras tapizadas - Muebles - Sillas, sillones
Tapicería Walter Ortiz
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36
PAR DE SILLONES, SIGLO XX, Elaboradas en vinipiel y madera , cuenta con brazos acojinados y respaldo capitonado y calzado con remaches, Decorado con
PAR DE SILLONES. S.XX. Elaboradas en vinipiel y madera. Cuenta con brazos acojinados, respaldo capitonado y calzado con remaches
Par de sillones capitonados para mesa de honor tapizados en Suede. Cotiza 📲 ***-***-****