travelsjini.com

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras con tapicería capitoné. - Muebles - Sillones

4.6 (251) · € 74.50 · En stock

Butaca capitoné Nilama en Ámbar Muebles

🤩 Tapizado capitonado de sala, reposet - Tapicería Salinas

ABALARTE SUBASTAS - Sillón orejero chester en cuero color verde con respaldo capitoné. - Muebles

ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas descalzadoras tapizadas - Muebles - Sillas, sillones

Tapicería Walter Ortiz

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36

PAR DE SILLONES, SIGLO XX, Elaboradas en vinipiel y madera , cuenta con brazos acojinados y respaldo capitonado y calzado con remaches, Decorado con

PAR DE SILLONES. S.XX. Elaboradas en vinipiel y madera. Cuenta con brazos acojinados, respaldo capitonado y calzado con remaches

Par de sillones capitonados para mesa de honor tapizados en Suede. Cotiza 📲 ***-***-****