travelsjini.com

Peana y Asta madera

5 (146) · € 3.99 · En stock

Peana de madera Cuadrada Caoba 5x5x2,5 cm

Peana madera p/1 asta

Peana o base de madera barnizada de diámetro exterior total 20 cm.Diámetro de la parte útil: 17,5 cm

Peana redonda de madera barnizada de 20 cm de diámetro

Peana cónica y asta de metal dorado •

Figura de anciano en asta de ciervo sobre peana de madera.C

Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes

ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO

Astas y peanas - IMAZU

Peana y Asta cónica dorada

Peana Taco Madera Gonzalo 3,5x3,5x5

Peana Redonda Madera de Haya