Peana de madera Cuadrada Caoba 5x5x2,5 cm
Peana madera p/1 asta
Peana o base de madera barnizada de diámetro exterior total 20 cm.Diámetro de la parte útil: 17,5 cm
Peana redonda de madera barnizada de 20 cm de diámetro
Peana cónica y asta de metal dorado •
Figura de anciano en asta de ciervo sobre peana de madera.C
Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes
ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO
Astas y peanas - IMAZU
Peana y Asta cónica dorada
Peana Taco Madera Gonzalo 3,5x3,5x5
Peana Redonda Madera de Haya