travelsjini.com

Sold at Auction: ARMARIO JOYERO. CHINA, MEDIADOS DEL S.XX.

4.6 (702) · € 53.99 · En stock

Joyero de madera artesanal con incrustaciones de mármol Años 60 en venta en 1stDibs

figura tallada en jade. china. mediados siglo x - Buy Antique sculptures of other materials on todocoleccion

joyero japonés ,lacado mediados siglo xx - Compra venta en todocoleccion

Joyero chino de mediados del siglo XX en cerámica. - España

Antiguo Joyero de Pietra DURA Montado en Ormolu, Siglo XIX en venta en 1stDibs

joyero armario tocador chino - madera lacada co - Buy Antique auxiliary furniture on todocoleccion

Caja-joyero en madera lacada en negro con decoración de geishas en piedras duras. China, s.XX. Tapa superior abatible y un cajón inferior

CAJA-JOYERO. CHINA, S.XX.

Vintage Chinese Armoire with 2 Drawers 2 Shelf, hidden compartment

Costurero, joyero chino pintado a mano de mediados del siglo XX en venta en 1stDibs

Joyero vintage, caja de baratijas de estilo victoriano clásico con cerradura, caja de madera cilíndrica para accesorios, pequeña caja de recuerdo con asa superior, cofre redondo del tesoro, : Ropa, Zapatos

Tesoro de arcón, este encantador armario en miniatura debe su nombre a la moldura estrecha y redondeada que rodea el marco y recuerda a los fideos.

Armario chino para fideos en miniatura, c. 1850

Subasta de Antigüedades, Joyas y Más by GIMAU, Casa de Subastas - Issuu